Partenaires de la première édition FOR’US

Retrouvez les coordonnées des partenaires présents le 18 avril 2019.
Afin de répertorier les relations initiées lors de cet événement, faites-nous savoir si des contacts sont noués voire des projets lancés : michel-francois.kmiec@ca-ifcam.fr

Thomas Houdaille
CATALIX
thomas@catalix.net
Mobile : +33 (0)6 61 03 30 90
Fondateur – www.catalix.net
Catalix en 5 min sur BFM : https://goo.gl/SVpzJ9


Gaetan de Lavilléon
gaetan.delavilleon@cogx.fr
Marie Lacroix
marie.lacroix@cogx.fr
https://www.cogx.fr




Thierry Ly
Didask
son.thierry.ly@didask.com
Mobile : +33 (0)6 03 36 33 95
https://www.didask.com


Evan Friburg
DOMOSCIO
evan.friburg@domoscio.com
Mobile : +33 (0)6 85 95 71 13
https://domoscio.com/accueil/

Téléchargement du support : Présentation Domoscio


Olivier Charbonnier
DSIDES
olivier.charbonnier@groupe-interface.fr
Mobile : +33 (0) 6 87 68 36 08
https://dsides.net

Téléchargement du support : Transformez votre campus


Maxime Planquart
SOAT
maxime.planquart@soat.fr
Contact : 01 44 75 42 55
https://www.soat.fr


Marc Koffi
Speach.me
Mobile : +33 (0)6 74 47 19 42
marc.koffi@speach.me
https://speach.me/fr/


Diane Lenne
WE ARE PEERS
Mobile : +33 (0)6 58 50 12 76
diane@wearepeers.com
https://www.wearepeers.com
twitter: @dianelenne

Téléchargement du support : L’apprentissage entre pairs pour des groupes de 20 à 100 personnes